Naruto: Your world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Your world » CSS » Гостевой лист I


Гостевой лист I

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дорогие гости! Если у Вас есть какие-либо жалобы относительно наших участников или самой ролевой, то эта тема специально для Вас. Здесь Вы также можете что-либо посоветовать нашему форуму. Мы Вас внимательно выслушаем и постараемся исправиться в лучшую сторону.

0

2

Ребят, вы конешн простите, но у вас какая-то "мистика" с дизайном. Во-первых шапка вырезана крайне неаккуратно и смотрится неопрятно. Во-вторых у вас фон по вертикале пятнадцать тыщ пикселей. У меня скорость за 20 Mbit/s переваливает и то диз прогружался минуты три. Это, мягко говоря, не в вашу пользу. В третьих дизайн вообще коряво сделан(( Белое на белом... Будто не доделан. Оч стремно сидеть,а  страницы вообще листать смерти подобно.

0

3

Мимо проходила, мы работаем над этим)

0

4

Попрошу не счесть за грубость, но предлагаю вам свои услуги дизайнера. Беру рекламой (150 шт.).
Дизайн будет выполнен минимум - за эти выходные, максимум - готово будет до следующих выходных, если сделка будет принята с вашей стороны.
Если не против, я зарегистрирую аккаунт с этим ноком для удобства вашего и моего. И если вы согласны, то на зарегистрированном аккаунте попрошу сразу сменить пароль на 0000.

0

5

Зарегистрированных пользователей: 30
Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 13, установлен 28.07.2012) Killer, Nikolas Heiji, Orihara Izaya, Akasuna no Sasori, Tsukuri no Deidara, Ваан Шокуган

И это уж слишком подозрительно.. оо

0

6

Secuna Shinyji, в качестве оплаты рекламить ваш форум, я правильно понял?

Shi написал(а):

И это уж слишком подозрительно.. оо

Что конкретно подозрительно?

0

7

Да, правильно поняли. Мы не конкуренты, так как моя ролевая - мир авторский, фентези.

Не столь важно, так как эти цифры изменятся в положительную сторону.

0

8

Secuna Shinyji, хорошо, если дизайн нам понравится, мы согласны на эти условия)

0

9

пробник

http: // prrrrr.mybb. ru /

пробелы уберите в ссылке, если не затруднит..

0

10

Secuna Shinyji, к моему величайшему сожалению вынужден отказаться. Если желаете, можете попробовать еще раз)

0

11

Попытка не пытка..
Попробуем тона веселее)
На счет сроков ничего точного сказать не могу... Как минимум около недели. Может быть меньше. Может две недели. Как выйдет.

0

12

Думаю лучше стоит поговорить в скайпе к примеру?

0

13

skype: immortality_is_an_angel

0

14

опоп

0

15

+_+

0

16

...

0

17

цитата типа

Код:
и код еще

0

18

Ссылка

0

19

Хронология

ХРОНОЛОГИЯ ИГРЫ:

Alternative:
• неизвестно - Долина завершения

0

20

1.Админка
- Администраторская
     - Шаблоны
     - Обсуждения
     - Картинки/исходники

2. Информация
- Гостевая
     - Гостевая
     - Отзывы/предложения
- Информация
     - Правила
     - Сюжет
     - ФАК
     - Список персонажей
     - занятые внешности ??? (нужно оно нам для неканонов?)
     - организации
     - информация о мире ??? (как-то расписывать наш город и его устройство будем или просто ограничимся описаниями кланов?)
- Акции
     - Поиск
     - Каноны
     - Зеленые
     - Черные
- Регистрация ??? (можно сделать в отдельной категории или лучше в общей?)
     - Шаблон анкеты
- Принятые анкеты ??? (можно сделать архив тут, а можно вынести отдельно вниз форума принятые анкеты, кроме того я видел на одном форуме разделение по принадлежности - в нашем случае это будет "анкеты хомровцев", "анкеты скипетровцев" и т.д., но мне кажется это будет слегка напряжно, да?)

3. Технический раздел
- Организация
     - Заполнение профиля
     - Поиск партнера по игре
     - Заказ аватара
     - Отсутствие/уход
     - Шаблон хронологии
     - закрытие эпизода ??? (можно сделать тут или в форуме с эпизодами, можно вообще не делать, чтобы в ЛС АМС писали, я не знаю как удобнее честно.)) )
- Квесты
     - Предложить идею
     - Готовые квесты
- Отношения и хронология ??? (сделать это в одной теме ( в смысле и отношения и хронологию) или как на рокпорте? или вообще не делать хронологию?)

4. Игровая зона
- эпизоды
- архив эпизодов

5. Флешбеки
- флешбеки
     - шаблон
- альтернатива
- архив 

6. Зона общения
- флуд
- игры
- реал
- конкурсы/опросы
- пять вечеров? (оно нам надо?)
- творчество

7. Реклама
- реклама
     - наша
     - ваша
- партнерство
     - заявка
     - баннерообмен

8. Архив
- общий архив
     - тема со старыми сообщениями

и последнее по организации:
новости форума где будем писать? меня всегда этот вопрос ставит в тупик.)
эпизодичка или смешанная?

0

21

http://k-project.wikia.com/wiki/Saruhiko_Fushimi

0

22

Предыстория.

Январь 1945 года. В Дрездене был найден некий объект, которому было дано кодовое название "Дрезденский сланец". Его изучением занимался немецкий ученый - Адольф К. Вэйсман. В ходе экспериментов было выяснено, что сланец позволяет живым существам аккумулировать силы природы и использовать их по своему усмотрению. Однако не все особи были способны к контакту со сланцем, а те кто мог аккумулировать энергию обладали также способностью передавать ее другим особям, по странной закономерности начинающим следовать за источником энергии. Уровень силы, получаемый от сланца был соразмерен сложности мозга животного. Эксперименты над крысами каждый раз заканчивались неудачей и смертью образца, поэтому до экспериментов над людьми дело так и не дошло.
Однако, после попадания бомбы в здание лаборатории Вэйсмана, ученый, стараясь спасти свою сестру, принимает силу сланца сам. Так рождается первый Серебряный король.
Но, не в силах пережить гибель сестры, которую так и не удалось спасти, Вэйсман поднимается в небо на дирижабле, который не покинет следующие несколько десятилетий. Сланец же перевозят  в Японию, в Шизуме.
В ходе последующих экспериментов сланец по необъяснимой причине потерял свою силу, перестав реагировать на живые объекты, однако в Шизуме и его окрестностях начали появляться люди со странной аурой, обладающие странной силой. Тех, кто обладал наибольшей силой и мог передавать ее другим стали называть Королями. Всего появилось 7 Королей, каждый со своим цветом и со своей силой. Но кроме них появлялись люди со способностями, полученными не от Королей и не способные передавать свои силы кому-либо. Их называли Стрейн.
Странные явления со временем стали привычны в Шизуме, а Короли, благодаря своей силе, прочно укрепили свое положение в городе, становясь неотъемлемой его частью и принимая непосредственное участие в управлении им.

Наши дни.

Убит один из членов Хомры - клана Красного короля. Красные, следуя жестким принципам верности клану ставят перед собой задачу во что бы то ни стало найти и покарать убийцу. Жертва - Татара Тоцука - успевает заснять на камеру лицо своего убийцы и вскоре Красный клан выясняет, что это Исана Яширо - ученик школы Асинака, расположенной на острове. Но Синий клан, находящийся не в лучших отношениях с Хомрой, видит справедливость по-своему и вмешивается, желая взять убийцу под стражу и заодно усмерить пыл Красного короля. Однако, все поворачивается самым неожиданным образом - убийцей оказывается Бесцветный король, поменявшийся телами с Серебряным королем - Адольфом К. Вайсманом, потерявшим память.
В ходе финальной битвы сила Красного короля выходит из под контроля и Синему королю приходится убить его, во избежание катастрофы. Погибает также и Серебряный король, запечатавший в своем теле Бесцветного короля.
Королей остается пять, Хомра теряет своего свою силу, а тело Серебряного короля бесследно исчезает. Но все ли так просто и конец ли это?..

0

23

Шаблон профиля:

<br><hr><br><a href="ссылка на Вашу анкету">♦ Фамилия, имя, возраст цифрой <sup>y.o</sup></a>; </br><a href="ссылка на Ваши отношения">♦ Название темы</a>;<br>♦ <b>Клан:</b> Ваш ответ;<br>♦ <b>Род деятельности:</b> Ваш ответ;<br></br><hr>

0

24

Шаблон эпизода:

В названии указывается дата отыгрыша и его название (любая фраза). Первое сообщение заполняется по шаблону представленному ниже:

• Участники:
- ...
- ...

• Место:
- ...
• Время:
- ...
• Краткое описание:

- ...

0

25

• Действующие лица:
- ...
• Время действия:
- ...
• Место действия:
- ...
• Погода:
- ...
• Краткое описание событий:

- ...

0

26

SKY HIGH

Вас приветствует единственная в своем роде школа для супергероев «Скай Хай»!
Здесь, в «Скай Хай», у каждого есть сверхспособности, и из-за их разнообразия появилась система героя и напарника: сильные и довольно опасные способности причисляют обладателя при вступительном экзамене к категории «герой», а слабые и направленные на поддержку способности – к категории «напарник»; формируются пары «герой-напарник», чтобы научить детей работать сплоченно вместе с другими обладателями суперсил, и, скажем так, дать каждому Бетмену по Робину.
Здесь есть место подпольным организациям злодеев и вечному молчаливому негодованию «напарников». Но, будущий ученик, мы гарантируем тебе, что здесь ты встретишь нерушимую дружбу и истинную любовь.
Удачи, будущие супергерои… или будущие злодеи.

БЫТЬ МОЖЕТ, ТЫ БЫЛ РОЖДЕН СУПЕРГЕРОЕМ?

0

27

[music]http://o53xomzy.pjuxa4dzonugc4tffzrw63i.cmle.ru/v/9040760/file.html[/music]

0

28

[music]http://pleer.com/search?q=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81+%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%E2%80%93+%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B0+%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B0#[/music]

0

29

[music]http://files.realmusic.ru/download/557368/kleimenovv_-_cyganochka.mp3[/music]

0

30

[mp3]http://www.realmusic.ru/music/#[/mp3]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Your world » CSS » Гостевой лист I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно